Отзывы
Аліна07.05.2024

Часто перелом хребта — це травма, що несумісна з нормальним життям після. Завдяки Ігору Романовичу я можу нормально ходити і жити повноцінне життя. Він виконав вертебропластику ще 5 років тому, але дуже вдало! Це істинний спеціаліст своєї справи. Завжди йому вдячна і якщо знадобиться допомога будь-кому зі знайомих , завжди рекомендую його допомогу.

Active Medical
Active Medical

Дуже вдячні Вам за відгук.

Ярослав19.03.2024

Все супер.

Active Medical
Active Medical

Дякуємо за позитивний відгук.

Елена Мельник

Висловлюємо щиру вдячність дитячому лікарю-отоларингологу Громко Андрію Михайловичу. Довго не наважувалися на операцію по видаленню аденоїдів. Але дарма. При та й сама операція була під постійним наглядом лікаря. Син після операції майже не відчував болі. Лікар та медичний персонал постійно контролювали післяопераційний стан сина . Ще раз дякуємо Вам за Вашу працю!

Active Medical
Active Medical

Дякуємо Вам за відгук.

татьяна21.02.2022

Хочу выразить огромную благодарность доктору отоларингология Таран Ларисе Владимировне.
Моему сыну (14 лет) была проведена операция по удалению аденоидов 3 степени. Спасибо большое Ларисе Владимировне, что она провела операцию в таком «большом» возрасте.
Операция была проведена под общим наркозом, ребенок ничего не чувствовал.
Спасибо персоналу который заботился и помогал нам быстро прийти в форму. Хочу отметить саму клинику Active-Medical : палаты удобные, чистые есть все необходимое.

Спасибо больше Ларисе Владимировне за то что мой ребенок спустя 10 лет смог дышать носом.
Вы отличный специалист, хороший человек. Это большая удача, что мы попали именно к Вам!

Active Medical
Active Medical

Татьяна, спасибо Вам за этот позитивный отзыв. За ваше мнение о работе наших врачей в медицинском центре и будем рады в дальнейшем помочь Вам и Вашим близки в трудную минуту вновь.

Оставить отзыв
С помощью этой формы Вы можете оставить отзыв о работе нашего медицинского центра и его персонала